Max ERNST et Jacques PREVERT Les chiens... - Lot 13 - L'Huillier & Associés

Lot 13.ter
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 050EUR
Max ERNST et Jacques PREVERT Les chiens ont soif, Edition Au pont des Arts 1964 Exemplaire HCA pour les collaborateurs (1 des 20 exemplaires) comprennant 2 eaux fortes originales signées et 25 lithographies On y joint un volume sur Max ERNST Ouvrages non collationnés
Mes ordres d'achat