Epingle de cravate en or jaune 18 k (750... - Lot 1 - L'Huillier & Associés

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Epingle de cravate en or jaune 18 k (750 millièmes) figurant un gant émaillé noir tenant dans ses doigts un diamant de taille ancienne, le manchon orné de trois rubis. Travail français de la fin du XIXe siècle Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat