Bague bouquet de fleurs en or jaune 18 k... - Lot 10 - L'Huillier & Associés

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 450EUR
Bague bouquet de fleurs en or jaune 18 k (750 millièmes) et argent sertie de diamants rubis et saphirs (éclats, égrisures et manque une pierre) Fin du XVIIIe siècle Poids brut : 4.5 g - Tour de doigt : 47
Mes ordres d'achat