Paire de boucles d'oreilles dites dormeuses... - Lot 11 - L'Huillier & Associés

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de boucles d'oreilles dites dormeuses en or 18 k (750 millièmes) filigrané et ajouré, ornées de perles. (manques des perles, restaurations et usures) XIXe siècle Poids brut : 3.5 g - Hauteur : 3.5 cm
Mes ordres d'achat