Lot de deux bagues anciennes : Une bague... - Lot 18 - L'Huillier & Associés

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lot de deux bagues anciennes : Une bague en or 18 k (750 millièmes) sertie de diamants taillés en roses. XIXe siècle. Poids brut : 4.7 g - Tour de doigt : 51 Une bague en or 14 k (585 millièmes) dite marquise sertie de pierres vertes et perles. XIXe siècle. Poids brut : 2.5 g. Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat