Bague toi et moi en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 29 - L'Huillier & Associés

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 630EUR
Bague toi et moi en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie de deux diamants de taille ancienne d'environ 0,3 carats épaulés de petits diamants. Début du XXe siècle Poids brut : 2,6 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat