Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) et... - Lot 32 - L'Huillier & Associés

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 760EUR
Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) et argent sertie de diamants taillés en rose en chute. Début du XIXe siècle (avant 1829) Poids brut : 1.5 g - Tour de doigt : 48
Mes ordres d'achat