Bague anneau en or jaune 14 k (585 millièmes)... - Lot 34 - L'Huillier & Associés

Lot 34
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
Bague anneau en or jaune 14 k (585 millièmes) à décor d'un semi de grains en relief. Poids : 2.1 g - Tour de doigt : 51
Mes ordres d'achat