Paire de boucles d'oreilles dites dormeuses... - Lot 40 - L'Huillier & Associés

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
Paire de boucles d'oreilles dites dormeuses en or jaune 18 k (750 millièmes) ornées chacune d'un diamant taillé en rose entouré de demi-perles. Circa 1880 / 1910. Poids brut : 3.5 g - Hauteur : 1.8 cm Dans son écrin d'origine non signé.
Mes ordres d'achat