Broche camée coquille représentant le buste... - Lot 42 - L'Huillier & Associés

Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Broche camée coquille représentant le buste à droite de Bacchus, monture en argent et or jaune 14 k (585 millièmes) de rinceaux feuillagés et fleurs. (usures transformation et aiguille en or 18 k (750 millièmes)) XIXe siècle Poids brut : 13.6 g - Hauteur : 5 cm
Mes ordres d'achat