Bague anneaux en or jaune 18 k (750 millièmes),... - Lot 48 - L'Huillier & Associés

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 310EUR
Bague anneaux en or jaune 18 k (750 millièmes), les bords émaillés blancs, à décor au centre "J C AET 31" et gravé à l'intérieur "died at Semlin October 23rd 1789" (manque de cheveux). Travail anglais de la fin du XVIIIe siècle Poids brut : 3 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat