Lettre d'applique démontée M et sa couronne... - Lot 60 - L'Huillier & Associés

Lot 60
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
Lettre d'applique démontée M et sa couronne comtale en or jaune 14 k (585 millièmes) et argent sertie de petits diamants taillés en roses (manque un diamant sur le M et un sur la couronne). Poids brut : 7.3 g - Hauteur du M : 2.2 cm
Mes ordres d'achat