Montre de dame en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 74 - L'Huillier & Associés

Lot 74
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 660EUR
Montre de dame en or jaune 18 k (750 millièmes) et platine ornée de diamants. Signée Eviana. Bracelet articulé en or jaune. Vers 1950 Poids brut : 24 g - Longueur : 15.5 cm
Mes ordres d'achat