Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) à... - Lot 94 - L'Huillier & Associés

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor ajouré sertie d'un camée d'agate représentant un personnage ailé de profile. (usures) Poids brut : 6 g - Tour de doigt : 52.5
Mes ordres d'achat