Pince en argent figurant un personnage asiatique... - Lot 151 - L'Huillier & Associés

Lot 151
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Pince en argent figurant un personnage asiatique au long bras, les yeux sertis d'une pierre rouge et d'une pierre verte (ressort accidenté) Londres 1885-1886, MO : Franis Higgins Poids brut : 34 g
Mes ordres d'achat