Petite montre de col en or jaune 18 k (750... - Lot 183 - L'Huillier & Associés

Lot 183
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 205EUR
Petite montre de col en or jaune 18 k (750 millièmes) , chiffre romain pour les heures, trotteuse à 6 heures, le revers ciselé d'une frise Art Nouveau. Poids brut : 19 g - Diamètre : 27 mm
Mes ordres d'achat