Deux saints personnages en bronze à patine... - Lot 18 - L'Huillier & Associés

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
Deux saints personnages en bronze à patine brune reposant sur une base ronde représentant Saint Pierre tenant les clefs du paradis et un saint évangéliste tenant un livre. XVIIIe siècle Hauteurs : 20.5 cm
Mes ordres d'achat