Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Halte de... - Lot 35 - L'Huillier & Associés

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Halte de chasseurs Encre et aquarelle, insolé. 13,8 x 20,2 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré de la fin du XVIIe siècle
Mes ordres d'achat