Ecole du XVIIIe siècle Vue panoramique d'une... - Lot 37 - L'Huillier & Associés

Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Ecole du XVIIIe siècle Vue panoramique d'une ferme et ses logis entourés d'un canal et bordée d'un jardin à la française Huile sur toile (rentoilage moderne, multiples resturations et repeints) 60 x 157 cm
Mes ordres d'achat