Paire de cadres de forme rectangulaire en... - Lot 39 - L'Huillier & Associés

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de cadres de forme rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de frises de perles et frises d'oves (montés en miroirs, petits éclats aux cadres, une glace griffée) Epoque Louis XVI 23 x 18.5 cm
Mes ordres d'achat