Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle La Vierge,... - Lot 44 - L'Huillier & Associés

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle La Vierge, Jésus, Elisabeth et Saint Jean-Baptiste. Peinture sous verre (Manques de peinture) Annoté au dos " Collection Soltykoff - Vente de Monsieur Lizé de Rouen. 25-26-27 et 28 mars 1901. Hotel Drouot. Peinture sous verre du XVIème siècle. Acheté par lui à la vente Soltykoff ". Ancienne collection Soltykoff 23 x 19 cm
Mes ordres d'achat