Broderie de fils de soie représentant le... - Lot 45 - L'Huillier & Associés

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Broderie de fils de soie représentant le christ tenant une croix et le coeur sacré (usures et petits manques). Cadre ovale ancien à frise de perles (cadre accidenté) XVIIIe siècle 16 x 12 cm
Mes ordres d'achat