Dibbern. Douze assiettes à dessert rondes... - Lot 13 - L'Huillier & Associés

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Dibbern. Douze assiettes à dessert rondes en porcelaine blanche. Le marli souligné d'un filet lilas et d'un liseré platine. (usures du liseré) Diamètre: 21,5 cm Provenance Hôtel du Cap - Eden Roc
Mes ordres d'achat