Colefax & Flower, Oriental Poppy, coloris... - Lot 120 - L'Huillier & Associés

Lot 120
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Colefax & Flower, Oriental Poppy, coloris crème pink & green. Trois housses de coussin carré en taffetas crème brodé de fleurs roses, passepoil câblé, fermeture zippée.38 x 38cm (usures)  On y joint Une paire de housses de coussins carrés en taffetas beige, passepoil câblé, fermeture zippée. 38 x 38 cm  Provenance : Hôtel Le Bristol - Oetker Collection
Mes ordres d'achat