Le moissonneur, broderie à vue ovale (usures,... - Lot 36 - L'Huillier & Associés

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Le moissonneur, broderie à vue ovale (usures, cadre accidenté) XIXe siècle 24.5 x 19 cm
Mes ordres d'achat