Édouard DOUGY (1912-1989) L'arbre qui annonce... - Lot 43 - L'Huillier & Associés

Lot 43
Estimation :
30 - 60 EUR
Édouard DOUGY (1912-1989) L'arbre qui annonce le printemps Huile sur toile, Signée en bas à droite et datée 70 (accident et restauration), au dos : numérotée 1162, contresignée, datée et titrée 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat