FORBERG Friedrich-Karl Manuel d'érotologie... - Lot 8 - L'Huillier & Associés

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 240EUR
FORBERG Friedrich-Karl Manuel d'érotologie classique, de Figuris Veneris Paris, 1906, In-4 oblong, reliure en demi-maroquin havane avec coins, tête dorée et dos à nerfs Illustré de 20 compositions originales Tirage n°33/500 sur vergé Hollande.
Mes ordres d'achat