Aimé PERREL (XIX-XX) Paysage arboré au bord... - Lot 40 - L'Huillier & Associés

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Aimé PERREL (XIX-XX) Paysage arboré au bord d'un lac Huile sur papier marouflé sur panneau Signé en bas à droite, daté 1900 et dédicacé, "A mes amis Hortense et Henri Stoger (?). 34 x 25,7 cm
Mes ordres d'achat