Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût d'Antoine VESTIER

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Portrait d'un officier tenant une longue vue, ceint de fontes avec pistolets, en fourrure, à poche centrale avec carte pliée, marquée "cartes et plan des Pais-Bas et Provinces Unies" Toile 97 x 81cm (restaurations) Nous remercions M. Gaëtan Brunel pour son aide concernant la description.
Mes ordres d'achat