Antony Paul Émile MORLON (? - 1905) Comédien... - Lot 17 - L'Huillier & Associés

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Antony Paul Émile MORLON (? - 1905) Comédien à la barbe rousse Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1855. 28,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat