Maurice PROST (1894-1967) Etude pour un marcassin... - Lot 25 - L'Huillier & Associés

Lot 25
Estimation :
400 - 450 EUR
Maurice PROST (1894-1967) Etude pour un marcassin Crayon et aquarelle, signé du cachet d'atelier en bas à droite. 27 x 37 cm
Mes ordres d'achat