Marcel LOUVEAU-ROUVEYRE (1881-?)

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
La grande maison, style Louis XIII, 7 et 9, rue Croix des Petits-Champs Aquarelle signée, datée octobre 1913, et située en bas à gauche. 54 x 75 cm
Mes ordres d'achat