Capitaine CHAUCHARD Carte réduite de la carte... - Lot 43 - L'Huillier & Associés

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Capitaine CHAUCHARD Carte réduite de la carte générale d'Allemagne. Suite des 9 feuilles dont cette carte est composée, découpées et entoilées et portant chacune l'étiquette du marchand de cartes J.GOUJON Rue du Bac, N°6, à Paris. Ed° Chez Dezauche à Paris. Quelques defauts. Dans un emboitage avec accidents et manques.
Mes ordres d'achat