Antoine-Louis BARYE (1795-1875) d'après

Lot 227
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Sculpture en bronze à patine verte représentant un cerf qui brame. Fonte d'édition ancienne de Susse Frères. Signée et cachet du fondeur. Haut: 28,5 cm
Mes ordres d'achat