Auguste Louis Mathurin MOREAU (d'après)

Lot 234
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 9 300EUR
L'Aurore ou la Brise Statue en bronze à patine brun clair. Signée sur la demi sphère. Sur un cartouche, inscription «Aurore/par Aug. Moreau/médaille d'or à l'Exposition». Haut: 81 cm
Mes ordres d'achat