Paravent à six feuilles garnies de toile... - Lot 243 - L'Huillier & Associés

Lot 243
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paravent à six feuilles garnies de toile peinte, la partie supérieure mouvementée, chaque feuille décorée sur une face d'un personnage chinois dans un paysage. (Accidents et restaurations) Chaque feuille: Haut: 200 cm, Larg: 54 cm
Mes ordres d'achat