Paire de tables gigognes carrées en métal... - Lot 2 - L'Huillier & Associés

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de tables gigognes carrées en métal doré à plateaux de verre. (Éclats). Montant cannelés terminés par des pieds fuseaux réunis par des barreaux. (Traces d'usage) Hauteur : 47 cm; Largeur : 50 cm; Profondeur : 50 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc
Mes ordres d'achat