Beau miroir à fronton d'époque Louis XVI... - Lot 44 - L'Huillier & Associés

Lot 44
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Beau miroir à fronton d'époque Louis XVI en bois sculpté doré et laqué bleu. Décor de colombes et de cornes d'abondance, au-dessus d'une frise de postes. Tain de glace d'époque postérieure. 146 x 105 cm (Quelques accidents et manques) Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc
Mes ordres d'achat