École Française du XIXe siècle. Paysage... - Lot 154 - L'Huillier & Associés

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
École Française du XIXe siècle. Paysage lacustre animé de personnages et Bergère menant son troupeau Deux huiles sur panneaux ovales signé Huber (manque au paquetage) 64 x 81 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc
Mes ordres d'achat