Suite de cinq appliques à trois lumières,... - Lot 159 - L'Huillier & Associés

Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Suite de cinq appliques à trois lumières, en fer forgé et repoussé partiellement doré à décor de feuillages, ornées de pampilles demi-poires en cristal de roche et en verre. (nombreux Manques de pampilles) Hauteur : 64 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc
Mes ordres d'achat