ROLLAND - Artisan du Meuble. Chariot de service... - Lot 162 - L'Huillier & Associés

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
ROLLAND - Artisan du Meuble. Chariot de service ovale - chariot bar à alcool en hêtre massif teinté merisier, à trois plateaux, le plateau supérieur équipé d'un rafraichissoir. (Usures et traces d'usage) Hauteur : 80 cm, Largeur : 115 cm, Profondeur : 70 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc
Mes ordres d'achat