Commode de style Louis XV en bois de placage... - Lot 171 - L'Huillier & Associés

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Commode de style Louis XV en bois de placage ouvrant par deux tiroirs sans traverse. Dessus de marbre rose. Ornementation de bronzes tels que poignées de tirage, entrées de serrures, chutes et sabots. (Traces d'usage) Hauteur : 85 cm, Largeur : 118 cm, Profondeur : 69 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc
Mes ordres d'achat