Yves Brayer (1907-1990). Paysage de Camargue Lithographie... - Lot 172 - L'Huillier & Associés

Lot 172
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 140EUR
Yves Brayer (1907-1990). Paysage de Camargue Lithographie en couleur signée et justifiée 53 x 69 cm 15/175 Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc
Mes ordres d'achat