Paire de grandes appliques en laiton de style... - Lot 177 - L'Huillier & Associés

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de grandes appliques en laiton de style Louis XVI à deux bras de lumière, orné d'un vase à l'amortissement (manque une vis, une branche mobile) 56 x 37 x 19 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc
Mes ordres d'achat