Grande et belle lampe bouillotte à quatre... - Lot 179 - L'Huillier & Associés

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Grande et belle lampe bouillotte à quatre lumières en bronze. Bassin à décor de godrons. Abat-jour en tôle laquée blanche réglable en hauteur sur une tige carrée en acier terminée par un anneau en laiton. (Traces d'usage) Hauteur 83 cm, Diamètre : 54 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc
Mes ordres d'achat