Lustre cage de style Louis XV à six lumières... - Lot 196 - L'Huillier & Associés

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Lustre cage de style Louis XV à six lumières en bronze et pampilles de verre facetté Hauteur : 70 cm (Manques) Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc
Mes ordres d'achat