Charles Meredith William Van de Velde (1818-1898) Paysage... - Lot 229 - L'Huillier & Associés

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Charles Meredith William Van de Velde (1818-1898) Paysage de Méditerranée, probablement la Corse Aquarelle signée en bas à gauche W Van de Velde 25 x 36 cm à vue (Encadré, sous verre) Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc
Mes ordres d'achat