Une paire de flambeaux en bronze argenté.... - Lot 231 - L'Huillier & Associés

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Une paire de flambeaux en bronze argenté. Base à contours et fut en balustre. XVIIIe siècle (Percé pour l'électricité, réargenté, oxydations) Hauteur sans la bougie 28 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc
Mes ordres d'achat