Lampe bouillotte en métal doré et vernis... - Lot 235 - L'Huillier & Associés

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Lampe bouillotte en métal doré et vernis de style Louis XVI à trois bras de lumières. Abat-jour en métal laqué blanc ajustable en hauteur sur une tige (manque l'abat jour) Hauteur : 65 cm, Diamètre : 37 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc
Mes ordres d'achat