Vaughan Designs. Une paire de lampes vases... - Lot 239 - L'Huillier & Associés

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Vaughan Designs. Une paire de lampes vases balustres en porcelaine de Chine blanc et bleu à décor tournant de bambous et de rochers. Contre socle en bois tourné Hauteur des lampes : 49 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc
Mes ordres d'achat